Корзина пуста

Корень женьшеня

18.08.2013

Целебные свойства корня женьшеня

Корень женьшеня обладает рядом полезных свойств, таких, как общеукрепляющие, иммуностимулирующие, антиоксидантные. Помимо этого, ряд веществ, входящих в состав корня женьшеня, оказывают влияние на гладкую мускулатуру и тем самым повышают способность к эрекции. Исследования показали, что женьшень положительно влияет на выработку тестостерона и количество сперматозоидов, следовательно, корень женьшеня для мужчин - эффективное средство против импотенции и в некоторых случаях при бесплодии.

Вещества в составе корня женьшеня

Корень женьшеня содержит:

Действие корня женьшеня

Корень женьшеня активизирует сперматогенез, стимулирует выработку половых гормонов, повышает частоту и улучшает качество эрекции, нормализует кровоток в области пениса, а также обладает крове - и спермообразующими свойствами. Применяется при общей слабости. Является эффективным средством для лечения мужской эректильной дисфункции. 

Также корень женьшеня используется как адаптоген и в качестве общетонизирующего лекарственного средства. В Корее и Китае корень женьшеня также используют в приготовлении пищи. Восточная медицина утверждает, что препараты женьшеня продлевают жизнь и молодость.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий